Организация

Презент упаковка

4,8
Тула
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Награды
Организация

Презент упаковка

Наша компания была основана в 2002 году, и в настоящее время является лидером российского рынка по производству гибкой упаковки на основе алюминиевой фольги для продуктов питания и лекарств известных брендов. Нашими клиентами являются более 400 компаний как в России, так и в странах Таможенного Союза, Африки и Ближнего Востока.

В настоящее время в Тульской области работают 2 производственные  площадки: ООО "Презент упаковка" - фабрика по производству пищевой упаковки, расположенная в п.Ленинский, и ООО "Фабрика упаковки МИЛК" - предприятие по производству фармацевтической упаковки, расположенное в п.Октябрьский (Богучарово). В 2023 году компания приступила к строительству своей третьей фабрики в особой экономической зоне "Узловая".

В Новый 2024 год наша компания вступила с новой структурой и новым брендом! Текущая ситуация на рынке ускорила развитие нашей компании и помогла стабилизировать бизнес в шести направлениях под единым брендом ML Group (Pharma, Food, Cosmetic, DigitalPack, Converting, Engineering). Для наших сотрудников – это очередное подтверждение того, что компания постоянно развивается и является стабильным надежным работодателем!

Мы меняемся, сохраняя ценное для вас! Присоединяйтесь к команде ML GROUP!

Мы предлагаем:

  • трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • комфортные и безопасные условия труда;
  • конкурентную заработную плату (выплачивается 2 раза в месяц);
  • обучение, перспективы профессионального развития;
  • льготное питание (50% стоимости обедов оплачивает компания), бесплатный чай и кофе в уютной столовой;
  • бесплатную доставку из разных районов Тулы;
  • обеспечение спецодеждой и спецобувью;
  • ежегодные медосмотры за счет компании;
  • ДМС (добровольное медицинское страхование);
  • детские новогодние подарки, подарки по случаю рождения детей;
  • премии к Новому году!

Под руководством опытных наставников мы обучаем персонал для работы на нашем оборудовании - операторов оборудования флексографской печати (печатник), операторов перемоточно-резального оборудования, операторов линии лакирования, операторов высекального оборудования. Вакансии операторов станков доступны в том числе и для кандидатов без опыта работы!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2023
Лояльное адекватное руководство, которое ценит и поощряет идейность и инициативу. Интересные задачи, возможность роста и развития как специалиста. Возможность обучения, которое оплачивает компания. Отличные условия труда — нет проблем со скрепками, ручками, столами и компьютерами в общем, есть все необходимое для работы. Тут тебе и чай/кофе, питание почти бесплатно) Современный офис, действительно достойная зп для нашего региона. Отдельно хочу отметить коллектив — здесь много людей, с которыми мы общаемся и вне работы) За время работы в компании появились друзья. И отдельное спасибо за полис ДМС — очень большую часть моих расходов компания забрала на себя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании