Организация

ООО Центр автоматизации учета

5,0
Тула
Организация

ООО Центр автоматизации учета

«Центр автоматизации учета» успешно работает на рынке программных продуктов с 1999г., является одним из старейших партнеров фирмы «1С» в Тульской области. 

Основное направление деятельности компании – комплексное решение вопросов автоматизации учета на предприятиях  различного профиля и форм собственности с помощью программного обеспечения 1С (от консультаций по выбору программы до внедрения и послепродажного обслуживания). 

«Центр автоматизации учета» является компанией «1С: Франчайзи» в г.Туле, что гарантирует: 
  • высокое качество выполнения услуг: помощь в выборе программ, доставка, установка, внедрение, послепродажное обслуживание, консультации, обучение,
  • штат сертифицированных специалистов,
  • соблюдение стандартов работы компании «1С».

«Центр автоматизации учета» является сертифицированным учебным центром, что означает наличие аттестованных и сертифицированных фирмой 1С преподавателей, ведущих занятия по программным продуктам 1С.

«Центр автоматизации учета» является партнером «Лаборатории Касперского» и Microsoft, так же успешно работает с такими торговыми марками как Autodesk, ABBYY, PROMT и др.

«Центр автоматизации учета» предлагает также услуги по продаже и внедрению  таких программных продуктов, как «Агент+» и «ST-мобильная торговля».

Кроме того, одно из новых направлений нашей деятельности - это установка программного обеспечения для сдачи отчетности через интернет при помощи подключения к системе «Электронная отчетность». 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2022
Отличный коллектив, всегда во всем помогут и объяснят, если что непонятно. Интересные и понятные задачи. Замечательные условия труда, четкий регламентированный график труда, после 18-00 отправляют домой, переработок нет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.