Организация

ООО Электронные технологии

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Электронные технологии

ООО «Электронные технологии» специализируется на комплексном решении реализации бюджетных и коммерческих проектов в медицинской сфере.

Оснащать российские клиники новейшим медицинским оборудованием – наша многолетняя специализация и призвание одновременно.

ООО  «Электронные технологии» - поставщик  ведущих Российских и мировых производителей медицинской мебели, оборудования и расходных материалов.

В Компании есть абсолютно всё, что нужно медицинскому учреждению. Результат нашей работы – это современное лечебное учреждение, оборудованное по последнему слову техники.

Сегодня, товары  ООО «Электронные технологии» успешно эксплуатируется ведущими российскими медицинскими центрами,  поликлиниками и больницами. В наших силах – реализация проекта любой сложности, причём мы помогаем Клиенту (мед. учреждению) подобрать нужное оборудование и «уложиться» в выделенный бюджет. Для удобства заказчиков наша компания создала узкоспециализированные отделы, каждый из которых работает с учреждениями разного профиля.

Мы не ограничивается только продажей оборудования, а заботится о каждом учреждении-заказчике. Мы всегда обучаем сотрудников российских клиник работе с новой техникой. А если в процессе её эксплуатации возникнут вопросы – к нам можно в любой момент обратиться по телефону и получить консультацию профессионала.

ООО «Электронные технологии» – это:                                                                                                                                             

  • Широкий ассортимент медицинских расходных материалов, мебели и техники для медицинских кабинетов.
  • Быстрая доставка и монтаж необходимого Вам медицинского оборудования.
  • Профессиональное обучение сотрудников Вашего учреждения.
  • Качественное гарантийное и пост гарантийное обслуживание техники.
  • Оперативная поддержка Клиентов в г. Тула и Тульской области.

ООО «Электронные технологии» поможет Вам оборудовать Ваше  учреждение, чтобы Вы могли производить  точнейшую диагностику. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.