Организация

ПО ПРОМЭНЕРГОСТРОЙАВТОМАТИКА

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ПО ПРОМЭНЕРГОСТРОЙАВТОМАТИКА

ООО «Производственное объединение ПРОМЭНЕРГОСТРОЙАВТОМАТИКА» - электротехническая компания, занимающаяся разработкой, производством и монтажом электрооборудования низкого, среднего и высокого напряжения.
Компания была образована в 2001 году с целью удовлетворения потребностей строящихся объектов электроэнергетики, промышленности, сельского хозяйства, жилых и общественных зданий в энергетическом оборудовании.
ПО «ПРОМЭНЕРГОСТРОЙАВТОМАТИКА» имеет сертификат международного стандарта ISO серии 9000, ГОСТ ISO 9001-2011 (ИСО 9001:2008), подтверждая тем самым высокий уровень менеджмента качества и контроля оказываемых услуг. 
За тринадцать лет существования ПО «ПРОМЭНЕРГОСТРОЙАВТОМАТИКА» вышло на достойный конкурентоспособный уровень. Обладая необходимыми производственными, технологическими ресурсами и большим потенциалом, компания продолжает успешно развивать и совершенствовать новые направления своей деятельности, позволяя более полно удовлетворять потребности клиентов.
С февраля 2011 года на базе "ПО Промэнергостройавтоматика" организовано новое направление деятельности - производство блочно-модульных котельных серии ВЗКО-П.
Основные виды деятельности:

  • полный комплекс работ по производству, поставке, монтажу и обслуживанию высоковольтного электрооборудования для промышленных предприятий и энергетических систем;
  • проектно-изыскательские работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.