Организация

ООО ТулаСнаб

Нет отзывов
Тула
Организация

ООО ТулаСнаб

Группа компаний "ТулаСнаб" работает в области материального обеспечения корпоративных клиентов более 15 лет, и накопили достаточной опыт в этой области. Сегодня наша компания – один из лидеров на рынке снабжения и обслуживания предприятий Тульской области, от ключевых заводов региона до малых компаний.

ТулаСнаб также предлагает своим клиентам работу через розничную сеть магазинов DIY: мы представлены 5 магазинами в Тульской области, в том числе в Новомосковске, Алексине и Щекино. Для дистанционной работы заказчикам будет интересен наш интернет-магазин tulasnab.ru, а в других регионах Росси мы представлены через партнерскую сеть 4ruki.ru.

Принимая во внимание требования современного рынка производственного снабжения, мы предлагаем и новые направления сотрудничества для наших клиентов. Так, обратившись в ТулаСнаб, всегда можно полуитьвыгодные предложения по аренде торговых и складских площадей в Туле и области. А с 2018 года мы открыли собственное производство вязанных рабочих перчаток для обеспечения произвосвтенных и торгующих компаний.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.