Организация

ООО СеоВен

4,5
Тула
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО СеоВен

Компания «СеоВен» - это молодой амбициозный коллектив, которому по силам выполнение задачи любого уровня сложности в установленные заказчиком сроки. Мы далеко не первый год работаем в интернет отрасли и прекрасно знаем, какие могут быть подводные камни при ведении того или иного конкретного проекта. Но в отличие от большинства своих конкурентов, мы всегда говорим клиенту, какие сильные и слабые стороны у его бизнеса в интернете, какие его ожидают перспективы, какой экономический «потолок» у него при заданном уровне вложений.

Наша специализация - увеличение продаж наших клиентов с помощью комплексных решений интернет-маркетинга. Ключевыми услугами компании является создание и продвижение сайтов.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Май 2023
В первую очередь в компании смотрят на твои профессиональные навыки, видят стремления, амбиции. Также тут ценится трудолюбие. Если усердно работать и совершенствовать себя, то тут будет личностный рост и рост по ЗП. Очень нравиться свобода и доверие, которое тебе дают в самом начале, никто не будет стоять над душой и заставлять работать. В конце смотрят на результат твоей деятельности, и делают выводы. Если результат не устроил, то пытаются сделать все, чтобы у тебя он появился, и создают для этого все условия, комфортное рабочее место, кофе, тортики, тосты и так далее. Приятный коллектив, который будет рад тебе помочь. Также что самое приятное это руководитель компании, который является чутким и отзывчивым, направит и подскажет и поможет в трудную минуту
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 60 000
Тула
от 45 000 до 60 000
Тула
от 60 000 до 85 000
Тула
от 90 000 до 115 000
Тула