Организация

ООО Объединенные пензенские водочные заводы

4,1
Пенза
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Объединенные пензенские водочные заводы

ООО "Объединенные пензенские водочные заводы" - одно из крупнейших предприятий в Пензе и Пензенской области, холдинг с более чем 100-летней историей и богатым опытом. Будучи продолжателем традиций Группы Компаний "Пензаспиртпром" ООО "ОПВЗ" является единственной компанией в регионе, производящей практически весь ассортимент алкогольной продукции, существующий на рынке, а также собственную линейку безалкогольных напитков.

ГК "Пензаспиртпром" являлась старейшим предприятием по производству спирта и ликероводочных изделий России. Первый завод был основан в 1898 году. Напитки ГК "Пензаспиртпром" известны далеко за пределами Пензенской области, как продукция высокого качества.

Современное оборудование наших заводов в совокупности с опытом, накопленным со времен ГК "Пензаспиртпром", позволяет выпускать продукты уникальные как по своей рецептуре, вкусовым качествам, так и обладающие индивидуальным "лицом", интересной торговой маркой.

ООО "ОПВЗ" при производстве напитков сочетает в себе актуальное видение рынка алкогольной продукции с точки зрения брэндинга и традиционный подход с точки зрения качества и рецептур продукции.

Благодаря современному подходу к ведению бизнеса и сильным производственным и логистическим мощностям заводы компании осуществляют полный цикл оборота продукции - от его производства до поставки в торговую точку.

Наш главный актив - это люди: самоотверженные сотрудники, надежные партнеры и поставщики. Все те, кто своим отношением к делу ежедневно помогает компании идти намеченным курсом, строить планы и занимать ведущие позиции в отрасли.

Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках.
Мы создаем такие условия для работы, в которых каждый профессионал может проявить себя, продолжая расти и развиваться!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Хорошая ЗП, есть всё необходимое для работы, компания ресурсная, продукция известная хорошего качества
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.