Организация

ГеоСтройИнжиниринг

4,2
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ГеоСтройИнжиниринг

           В настоящее время ООО «ГеоСтройИнжиниринг» предоставляет широкие возможности профессионального роста, как для начинающих, так и для опытных специалистов. Шанс внести свой вклад в развитие строительства и транспортной инфраструктуры страны делает работу в ООО «ГеоСтройИнжиниринг» интересной и перспективной.

           ООО «ГеоСтройИнжиниринг» - молодая, динамично развивающаяся строительная компания. Со дня основания в 2011 году мы поставили перед собой весьма амбициозную задачу: пройти путь от подрядчика до одного из ключевых игроков на рынке строительства объектов авиационной и транспортной инфраструктуры.
Первые годы развития компании совпали с подготовительным этапом XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи, в том числе с началом строительства международного аэропорта города Сочи. Благодаря уже сложившейся  репутации и положительным рекомендациям заказчиков, нам удалось выиграть тендер на реконструкцию аэродрома аэропорта г. Сочи (Адлер) Краснодарского края (2-ой этап строительства).
           На сегодняшний день мы готовы предоставить полный комплекс услуг по строительству объектов, начиная от проектирования и подготовки строительной площадки до ввода объекта в эксплуатацию, с сопровождением контроля качества собственной мобильной испытательной лаборатории.
Конкурентными преимуществами нашей компании являются наличие бетонного завода, отвечающего самым высоким техническим требованиям, а также внушительного парка техники.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Автомеханик
Апрель 2022
Всё замечательно, обстановка, питание, ремонт
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.