Организация

Cofeteria.ru

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Cofeteria.ru

«Cofeteria.ru» это интернет-магазин высококачественного чая и кофе от ведущих мировых производителей из Китая и Европы.

Мы собрали самые лучшие сорта и продаем их под собственным брендом, гарантируя тем самым высокое качество. Мы гордимся качеством своей продукции и постоянно расширяем ассортимент, находя новые решения.

Одним из наших направлений является  продажа свежеобжаренного кофе, который доставляется со всего мира (Бразилии, Эфиопии, Кении, Вьетнама, Йемена, Никарагуа) и обжаривается здесь, в России, дабы предоставить нашим клиентам действительно качественный и оригинальный продукт. Восхитительный манящий аромат, заполняющий собой все помещение, производит неизгладимое впечатление на всех, кто впервые пробует свежеобжаренный кофе. Другое наше направление - зеленые и черные чаи, классические или ароматизированные - с добавлением пряностей, фруктов, лепестков, а также  фруктовые и травяные чаи, ройбуши, мате и другие. 

Мы работаем как с частными так и с корпоративными клиентами по всей России.  Отдельным направлением является продажа чая и кофе в рестораны. За время работы наша компания зарекомендовала себя на рынке как надежный поставщик чая и кофе. Мы активно участвуем в жизни города, работаем на выездных мероприятиях - фестивалях и пикниках. 

Все члены нашей команды являются любителями  вкусного чая и свежего кофе!

Работа в нашей компании это:

  • возможность расти и развиваться;
  • общение с интересными людьми;
  • обучение новому

«Cofeteria.ru» - это не обычный чайный магазин. Это проект, созданный настоящими энтузиастами, приверженцами здорового образа жизни, которые видят свою миссию в том, чтобы популяризировать вкусные и полезные напитки, сделать их востребованными и доступными.

Наша цель - сделать качественные продукты доступными для людей. Любимый чай и свежеобжаренный кофе на расстоянии клика!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.