Организация

Тульское автотранспортное телевидение

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Тульское автотранспортное телевидение

Тульское автотранспортное телевидение - это новый проект, существующий на рынке рекламных услуг в Туле уже более года.
Наша компания сосредоточила свои усилия на развитии транзитной видеорекламы в Туле; за год мы вывели этот молодой вид рекламной деятельности на новый уровень, дали возможность всем организациям города заявить о себе, рассказывать о своих акциях, предложениях и услугах, привлекать внимание пассажиров к своим продуктам и брендам, а также, что немаловажно, искать и находить среди пассажиров своих потенциальных работников. Нашими любимыми и уважаемыми клиентами стали уже более сотни фирм-производителей, магазинов, заводов, агентств, журналов, клиник и культурных учреждений.
В данный момент наши медиакомплексы можно увидеть уже в 95-ти единицах безопасного удобного и перспективного транспорта Тулы, но это далеко не предел: мы работаем, совершенствуемся, и наша цель - весь транспорт нашего города.
Наша компания не стоит на месте: мы любим и стремимся развиваться, и поэтому мы приветствуем совершенно любые инициативы своих работников, которые помогут в развитии нашей компании, а также будут полезными нашим партнёрам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.