Организация

Пиццерия Престо

4,1
Архангельск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Пиццерия Престо

О сети кафе Престо

Сеть кафе «Престо» — это современный проект, который вобрал в себя самое популярное из итальянской и японской кухни в рамках щедрого русского гостеприимства.

Мы дружная и трудолюбивая семья, которая на протяжении 18 лет радует своих гостей, пожалуй, лучшей пиццей не только в Архангельском регионе, но и в России в целом.

 

Наши ценности

Профессионализм

Каждый новый день у нас — повод гордиться тем, что сделано, и возможность узнать что-то новое. Мы всегда готовы к новым свершениям, обучаем свою команду всему, что умеем сами и неутомимо черпаем новый опыт.

Расширяем горизонты

Мы активно работаем и открываем новые кафе по всей стране. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся.

Единство

Мы заботимся о своих коллегах: бесплатное питание, доставка до дома, повторная медкомиссия за счет предприятия. Каждый человек – активный и ключевой игрок в рабочем процессе. Наша цель – сделать так, чтобы сотрудникам было комфортно, только тогда все вместе мы добиваемся наилучших показателей в работе.

Стандарты

Мы – фанаты своего дела, и к созданию каждого блюда прикладываем максимум усилий. Гости ценят наше усердие, поэтому у нас высокие стандарты качества.

Трудолюбие

К нам ежедневно приходят сотни гостей, и каждому мы рады, как единственному. Чтобы поддерживать высокие стандарты качества и сервиса, мы набираем команду единомышленников, которые любят и умеют трудиться!

Общие интересы

Мы работаем в первую очередь для гостей, чтобы они возвращались к нам снова и снова. Нас объединяет любовь к вкусной еде и прекрасной теплой атмосфере.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Тренинг-менеджер
Июнь 2022
Отличное место для работы, широкие возможности карьерного роста. Своевременные выплаты заработной платы. всегда идут на встречу новому!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании