Организация

Samitov Consulting

4,6
Казань
Организация

Samitov Consulting

ИП Самитов Марат Рустэмович создано группой профессионалов в финансовой сфере, оказывающих бухгалтерские услуги в Казани.

Мы выводим бухгалтерию вашей организации на более высокий уровень по надежности и оперативности по сравнению с бухгалтерами работающими по совместительству, а также сокращаем расходы компании по сравнению с затратами на штатных сотрудников бухгалтерии. Звоните! +7 927 495 24 76

Основная специализация компании – осуществление бухгалтерского сопровождения хозяйственной деятельности любого клиента, которое заключается в следующем:

Постановка и ведение имеющегося бухгалтерского учета клиента в соответствии с законодательством РФ;
Подготовка и своевременная сдача необходимой отчетности в надлежащие органы;
Постановка, а также ведение налогового учета, информирование клиента об изменении законодательства о налогах;
Комплексное бухгалтерское сопровождение деятельности клиента, регулярное консультирование работников клиента в финансовых вопросах;
По обоюдному решению и в соответствии с заключенным договором компания может оказывать дополнительные услуги в финансовой сфере организации.
Для того чтобы обеспечивать своим клиентам бухгалтерское сопровождение в Казани на высоком уровне, компания подбирает в свою команду только грамотных, высококвалифицированных сотрудников.

Компания уверенно гарантирует качество оказываемых ею бухгалтерских услуг и готова к долгосрочному сотрудничеству с постоянными клиентами.

Если Ваш бухгалтер вдруг заболел в период начисления зарплаты, то, в лучшем случае, сотрудники получат ее позднее. Но если он заболел в период сдачи отчетов в налоговую инспекцию, то это грозит как минимум штрафом. Не говоря уже о том, что одна серьезная ошибка в бухгалтерском отчете может привести не только к применению штрафных санкций, но и к банкротству, и даже привлечению к уголовной ответственности.

Мы выражаем признательность всем нашим партнерам и клиентам с которыми у нас сложились профессиональные доверительные отношения!

Мы искренне благодарим тех, кто оказывает нам свою поддержку и открыты к сотрудничеству!

Все профессиональные сотрудники ИП Самитов Марат Рустэмович следуют принципам независимости, честности, объективности, профессиональной компетентности, устанавливаемыми правилами этики профессиональных бухгалтеров, соблюдают конфиденциальность в отношении полученной информации о делах клиентов.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Удаленная работа. Дружный коллектив. Достойная зарплата
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании