Организация

ООО Плюс-строй.рф

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Плюс-строй.рф

Строительная организация ООО «Плюс-Строй» была основана в 1997 году. В число работающих специалистов вошли инженеры из ряда ведущих строительных компаний г.Тулы, что позволило сохранить и перенести накопленный опыт выполнения строительно-монтажных работ.

Для проведения более квалифицированных и качественных строительно-монтажных работ наша организация располагает материально-технической базой. На которой мы имеем возможность проводить подготовительные работы перед производством основных или индивидуальных видов работ, а также изготовление металлоконструкций.

Многолетний стаж сотрудников нашей компании позволяет решать различные задачи, опираясь на опыт работы с различными предприятиями, организациями, лабораториями, изыскательскими и контролирующими органами г. Тулы и Тульской области. При необходимости, для решения непрофильных задач, мы привлекаем специалистов из организаций с которыми у нас сложились доверительные и партнерские отношения за долгие годы работы. Инженеры и рабочие специалисты нашей организации участвовали в строительстве и реконструкции таких объектов: ОАО «Щегловский Вал», ОАО «Инмарко», ОАО «Обидимский кирпичный завод», магазин «К-Раута», ООО АСЦ «Гавриш», Авиаген, ЗАО «Леда» и другие. За время работы с нашими Заказчиками мы смогли заработать уважение и доверие.

Наш опыт и подход поможет стать Вашим надежным партнером!

http://www.youtube.com/watch?v=h9vSHyxKEa4&feature=share

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.