Организация

ООО РусИнжиниринг

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО РусИнжиниринг

Российская компания "РусИнжиниринг" была образована в 2007 году группой специалистов c многолетним опытом работы в сервисных центрах по ремонту компьютеров и развита до уровня IT-компании.

За время нашей работы Мы построили одну из самых эффективных и динамично растущих компаний на рынке информационных технологий города Тулы и Тульской области.

За этот срок Мы:

  • сумели собрать команду лучших специалистов и и менеджеров — это команда профессионалов, постоянно совершенствующая свои знания и показывающая превосходные результаты в их применении на практике;
  • накопили достаточно технического и организационного опыта для того, чтобы оказывать качественные и своевременные услуги компьютерной помощи нашим клиентам;
  • наработали огромную клиентскую базу физических и юридических лиц, благодаря чему запустили накопительную систему скидок.

В настоящее время "РусИнжиниринг" успешно предоставляет качественные IT-услуги не только на территории города Тулы и Тульской области, но, и поэтапно переносит успешный опыт в другие регионы. В 2015 году у Компании открылось представительство в городе Орел.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.