Организация

ООО Инком-Н

Нет отзывов
Организация

ООО Инком-Н

Инком – Н - новое слово на рынке недвижимости!

Сотрудники нашего агентства недвижимости – профессионалы, работающие в сфере недвижимости более 5 лет. Они с удовольствием ответят на все Ваши вопросы, помогут решить Ваши жилищные проблемы.

6 основных причин для обращения в Инком-Н:

1. Экономия времени, которую дает осуществляемые через наше агентство недвижимости покупки и продажи жилья- рынок недвижимости способен предложить Вам тысячи вариантов, и только профессионалы смогут быстро обнаружить самый ненадежный.

2. Обширный банк данных. Мы занимаемся продажей квартир во всех районах города и области, в домах любого типа. Кроме того, в нашем каталоге вы найдете не только квартиры на вторичном рынке и в новостройках, но и приобрести коттеджи, дома как в черте города, так и в пригородах.

3. Гарантия юридической чистоты сделки. Наши опытные юристы сделают все для того, чтобы Ваша покупка недвижимости обошлась без юридических осложнений.

4. Простота. С нашей помощью Вы сможете быстро и легко воплотить в жизнь свои желания, поручив нам сбор и подготовку всей необходимой документации, улаживание всех юридических вопросов.

5. Надежность. Вы можете рассчитывать на профессиональную поддержку с момента Вашего обращения к нам, до Вашего новоселья.

6. Доступность. Мы берем невысокий процент от суммы сделки (точную стоимость Вы в каждом случае сможете узнать у наших менеджеров). При этом Вы можете купить жилье, воспользовавшись возможностью ипотеки, с зачетом старого жилья.

 

Агентство «Инком-Н» ставит своей целью оказание качественных услуг в сфере недвижимости.

За время работы нами накоплен большой опыт в данной сфере. Развиваясь, мы готовы предложить рабочие места всем, кто желает попробовать себя в роли риэлтора. Мы проводим качественное обучение, организовываем стажировку. После обучения у нас мы гарантируем трудоустройство в одном из наших офисов в г. Туле. Для того, чтобы пройти бесплатное обучение на должность риэлтора нужно отправить резюме ...........


C пометкой «Резюме для обучения».
После ознакомления с резюме наш менеджер по персоналу свяжется с вами и обсудит удобное время для стажировки.
Мы ждем активных, целеустремленных, стрессоустойчивых людей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.