Организация

ООО Сфера

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Сфера

Сфера является оператором спутникового мониторинга, предоставляя доступ к программному обеспечению, которое позволяет осуществлять контроль и оперативное управления подвижными объектами различного назначения в режиме реального времени. 

 Сфера является партнером компании  используя новейший продукт - программное решение  при разработке которого были учтены все возможные потребности клиентов, а также внедрен многолетний опыт в области создания и эксплуатации систем спутникового мониторинга.

   Стоит отметить, что на сегодняшний день с Wialon  cовместимо более 440 типов устройств для мониторинга объектов различных производителей, включая персональные GPS и ГЛОНАСС трекеры, автомобильные контроллеры, а также специальное программное обеспечение, устанавливаемое на КПК и мобильные телефоны с функцией GPS.

   Компания состоит из 10 сотрудников (инженеры, программисты, руководство).

   Сфера использует все самые передовые решения спутникового мониторинга, с применением современной модели облачных технологий, предоставляя доступ к серверным центрам, расположенным в России и Нидерландах.

    Для тех случаев, когда политика безопасности клиентов или другие причины не позволяют подключать GPS и ГЛОНАСС оборудование к серверам используя Web-доступ, существует второй вариант - программный комплекс спутникового  мониторинга объектов, который предназначен для размещения на собственном сервере клиента и позволяет вести мониторинг как небольшого автопарка, так и обслуживать несколько транспортных предприятий на одном сервере.

    Используя продукты нашей компании, Вы получаете не только высококачественное интегрированное решение, но и техническую поддержку, помощь в настройке и работе с системой и оборудованием.

    Сфера динамично развивающаяся компания. Каждый сотрудник сможет реализовать все свои знания, умения и возможности.

    Презентация: http://youtu.be/AEAp7fWtFSg

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.