Организация

ООО Компаньон-Травел

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Компаньон-Травел

Туристическая компания "Клуб Путешествий" (ООО "Компаньон-Травел") на рынке туризма с 2010 года. Компания создана группой единомышленников, которых объединила любовь к путешествиям, стремление развиваться и делиться своим опытом. Опыт поездок по всему миру, знание возможных проблем, связанных с туризмом позволяет нам предоставить высокое качество услуг для требовательных путешественников.

Из огромного множества туристических продуктов, предоставленных на рынке мы сможем посоветовать только самый качественный. Надежность наших партнеров постоянно проверяется, поэтому мы являемся гарантом удобства и экономии для своих клиентов. За годы работы мы завоевали репутацию стабильной и надежной компании. Индивидуальный подход к каждому клиенту, желание найти то, что подходит именно Вам - наш девиз!

В своей работе сотрудники нашей туристической компании стремятся изменить отношения с "Исполнитель-Заказчик" на "Компаньоны". Именно поэтому у компании много постоянных клиентов - туристы неоднократно возвращаются к нам, высоко ценя профессионализм сотрудников и их способность сделать невозможное.

Незабываемые,яркие впечатления и отзывы - вот наша основная задача и высшая награда. 

Полный спектр предоставляемых туристических услуг:

- индивидуальный туризм:

  стандартные туры;

  индивидуальные туры;

  туры с сопровождением;

  разработка туров любой сложности по пожеланиям клиентов;

- деловой туризм:

  ЖД и авиабилеты;

  бронирование гостиниц;

  трансферы;

- корпоративный туризм:

  разработка, реализация и сопровождение отдельных маркетинговых программ для клиентов - конференции, круглые столы,       презентации, конкурсы и акции на территории России и за рубежом;

 обучение и развитие сотрудников, путем подбора индивидуальных и групповых программ, тренингов и коучинга в России и за рубежом - на 5 континентах в более 30 странах мира;

 проведение обучающих семинаров.

Если Вы хотите зарабатывать, работать над интересными задачами, постоянно развиваться, то мы именно та Компания, которую Вы искали!

Мы ждем талантливых, ярких и активных сотрудников в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании