Организация

ВИП - Системы

Нет отзывов
Организация

ВИП - Системы

Компания "ВИП-Системы" – это инжиниринговая и торговая компания, специализирующаяся на поставках оборудования, расходных материалов, программного обеспечения и запасных частей для полиграфических предприятий.

Компания оказывает комплекс консультационных и сервисных услуг. Сервисные инженеры и технологи компании ВИП-Системы прошли обучение у известных производителей оборудования и материалов в Америке, Европе и Японии. Высокий уровень наших специалистов отмечен дипломами и сертификатами.

Наша работа, прежде всего, состоит в выборе оптимального решения. Комплексный подход и зачастую инновационные решения помогают нашим клиентам получить дополнительные доходы. Компания помогает выбрать способ финансирования и организовать его. Ваш успех - наша профессиональная задача.

Компания "ВИП-Системы" является членом Межрегиональной ассоциации полиграфистов, спонсором конкурса "Мэтр полиграфии", членом Международной ассоциации газетных предприятий. На протяжении многих лет мы принимаем участие во всех крупных полиграфических выставках: ПОЛИГРАФИНТЕР, ЭТИКЕТКА, УПАКОВКА. Проводим семинары и конференции. Организуем поездки заинтересованных клиентов к производителю для личного ознакомления с новыми моделями оборудования и консультаций.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании