Организация

ООО ГК Владар, г. Тула

Нет отзывов
Тула
Организация

ООО ГК Владар, г. Тула

Главное о «Владар»

ГК «Владар» - это группа строительных компаний, которая занимается жилищным строительством в Туле и Рязани.

Наша миссия – сделать каждое новоселье началом новой счастливой жизни.

ГК «Владар» входит в топ-5 российского реестра застройщиков в Тульской области. По срокам ввода в эксплуатацию своих жилых комплексов наша компания занимает лидирующую позицию. Все дома были сданы в установленные сроки и даже раньше.

ГК «Владар» - объединяет людей, которые искренне любят то, что делают. Для нас строительство – не просто работа, это призвание, сопряженное с большой ответственностью. «Владар» знают и ценят именно за то, что мы всегда строим надежно и сдаем в срок. И мы делаем все возможное, чтобы сохранить и оправдать это доверие.

Сотрудники «Владар» - опытные архитекторы, инженеры, строители, которые объединили усилия, чтобы создавать новые комфортные жилые комплексы, удобное жизненное пространство для людей. Мы хотим видеть, как в наших домах живут счастливые семьи, бегают и веселятся дети, кипит жизнь. Это наша глубинная идея, которая воплощается уже сейчас.

Если вам это близко по духу – присоединяйтесь к нам!

 

Мы предлагаем:

  • Надежную работу в масштабных проектах в стабильно развивающейся Компании;
  • Достойное вознаграждение
  • Официальное оформление по ТК
  • Профессиональный и карьерный рост
  • Обучение и развитие навыков
  • Насыщенную корпоративную жизнь

О нас

ГК «Владар» ведет свою историю с 2002 года, когда начала строительство жилых комплексов в г. Рязань. За период до 2015 годы было построено и введено в эксплуатацию 15 проектов. С 2007 года начинается освоение тульского рынка. Компания строит в Туле первый дом на ул. Белкина, 6. Далее в течение 12 лет компания построила дома на улицах Перекопская, Макареко, Ершова, Пузакова, Бондаренко и Павшинском мосту. Всего на конец 2019 было введено в эксплуатацию 16 объектов.

Сегодня компания строит свой масштабный эко-квартал ЖК «Баташевский сад» рядом с одноименным парком в Зареченском районе и клубный дом бизнес-класса «Скандинавия» на ул. Болдина. Эти проекты знаковые для застройщика, они ознаменовали движение компании к передовому опыту девелоперского рынка, который меняет лица городов и поднимает комфортность проживания на новый, еще более высокий уровень.

Проекты ГК «Владар» разработаны и реализовываются не только с учетом требований строительных нормативов, но и с учетом предпочтений клиентов. Для них мы предлагаем улучшенные входные группы, навесные дизайнерские фасады, сложное, многообразное обустройство дворов и не только.

Во «Владар» понимают, что отношения с Клиентами не заканчиваются передачей ключей. Мы продолжаем взаимодействовать и после их заселения в свои квартиры. «Владар»  старается сделать жизнь своих дворов красивой, яркой и веселой, воплощая в жизнь нашу миссию - сделать каждое новоселье началом новой счастливой жизни

 

Социальная активность

ГК «Владар» - это не только строительство, но и активная социальная позиция. Мы считаем, что все усилия людей и компаний, в конечно итоге направлены на то, чтобы в этом мире было больше радости и возможностей для развития. Именно поэтому нас волнуют вопросы качества жизни наших клиентов и сотрудников, благотворительности, экологии, здоровья и счастливого детства.

В 2011 году компания помогла в решении проблемы обманутых дольщиков КТ «Социальная инициатива», обеспечив жильем тех людей, которые остались ни с чем, после банкротства этого застройщика.

Уже несколько лет «Владар» помогает фонду «Добродетель-Тула», оказывая адресную помощь тем, кто в ней нуждается. Фонд специализируется на поддержке детей-инвалидов и их семей в социальной и трудовой реабилитации. Мы также проводим совместные выездные мероприятия для того, чтобы показать, сколько полезного можно дать городу и людям, объединив усилия.

Помимо этого компания развивает и другие социально значимые проекты, такие как благоустройство парка Баташевский сад, участие в городских мероприятиях, активная информационная поддержка общества по вопросам экологичного образа жизни.

 

Работа во «Владар»

Мы знаем, что успех компании обеспечивают люди, которые в ней работают. Поэтому для нас важно искать и находить в свою команду таких сотрудников, которые разделяют с нами наши ценности и готовы вложить в дело знания, навыки и энергию. Со своей стороны, мы предлагаем надежное и достойное вознаграждение, участие в серьезных проектах, возможность карьерного роста и постоянное развитие своих компетенций.

Наши ценности – надежность, отношения и развитие едины как для внешней, так и внутренней жизни компании. Мы не подводим клиентов – не подводим и сотрудников, ценим отношение и доверие клиентов – ценим отношение сотрудников к компании, развиваем проекты для клиентов – развиваем и наших сотрудников.

 

У нас:

  • Все официально и по закону
  • Даем возможность проявить себя
  • Обучаем сотрудников, повышаем компетенции
  • Предлагаем карьерный рост или переквалификацию внутри компании
 

Если это про вас – присоединяйтесь к «Владар»

«Владар» - для новой жизни!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.