Организация

ООО Клиника В.Н.Комаровой

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

ООО Клиника В.Н.Комаровой

Клиника В.Н.Комаровой — лидирующая компания, работающая в области антивозрастной и эстетической медицины более 15 лет. Осуществляет свою деятельность на рынке индустрии красоты с 2002 года и объединяет в себя два филиала. Компания осуществляет свою деятельность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, имеет медицинскую лицензию.

Клиника оснащена широким спектром современного лазерного и физиотерапевтического оборудования для работы по лицу и коррекции фигуры, а также диагностическими аппаратами.

Миссия компании   

Наша главная задача – приносить радость нашим клиентам и помогать им стать здоровее и увереннее в себе. Наш профессионализм и современное оборудование обеспечивают результаты, благодаря которым наши клиенты воплощают свои самые смелые мечты. Мы обеспечиваем конфиденциальность и предоставляем  индивидуальный подход к каждому пациенту.

Мы ищем высококвалифицированных профессионалов, уверенных в себе, инициативных и амбиционных. Наши сотрудники предпочитают строить карьеру, а не «ходить на работу». В нашей компании цениться инициативность, умение общаться с людьми и желание преуспеть. 

Мы ждем ваше резюме, если вы хотите стать частью успешной и сильной команды. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании