Организация

ЗАО ТК Яршинторг

3,9
Ярославль
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ЗАО ТК Яршинторг

«YST group» - международная компания, производитель и дистрибьютор товаров для автоиндустрии (автомобильные диски и шины, автоаксессуары).

С 2003 года мы поставляем нашу продукцию в лидирующие компании по всему миру, с каждым днем заслуживаем доверие все новых партнеров. На сегодняшний день нам уже доверяют более 5000 клиентов по всему миру.

Мы убеждены, что основа нашего успеха – это люди, превращающие наши амбициозные цели в успешные результаты. Постоянное развитие требует все новых ресурсов, а наши сотрудники – наш самый важный ресурс.

«YST group» — это:

  • Возможность профессиональной самореализации и карьерный рост от рядового сотрудника до руководителя;
  • Свобода творчества - мы всегда рады новаторам со свежими вглядами на автомобильный бизнес. Мы приветствуем в нашей команде всех, чьи достоинства не заканчиваются строчками резюме;
  • Повод гордиться, потому что мы - компания с мировым именем, работать у нас престижно; 
  • Возможность зарабатывать больше и стать успешным в профессии и жизни вне офиса, потому что наша заработная плата одна из самых высоких в регионе;
  • Хороший способ наладить новые деловые связи и познакомиться с территорией России и зарубежья, благодаря широкой филиальной сети, регулярным отраслевым конференциям и семинарам;
  • Дружный коллектив не просто коллег, но также друзей и единомышленников, так как нас объединяет не только любовь к общему делу, но также умение хорошо отдыхать! «YST group» – это спортивные состязания, загородные поездки, походы в клубы и даже новогодние елки и сладкие подарки для самых маленьких членов нашего коллектива! 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик
Март 2024
Условия труда тяжёлые, но при устройстве на работу мне всё озвучили. А в остальном всё как и обещали: своевременная и высокая зарплата, тёплая спецодежда, тёплая душевая и раздевалка. Сейчас заканчивается оборудование столовой с чайниками и микроволновками.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании