Организация

ООО Стандартпарк

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Стандартпарк

Торговая сеть “Стандартпарк” профессиональные стандарты водоотвода: от проектирования к готовому решению

Мы повышаем комфорт и безопасность жизненного пространства человека, разрабатывая и поставляя комплексные решения для сбора, очистки, отвода воды и обустройства территории.

Мы находимся рядом с клиентами и обеспечиваем высокий уровень сервиса и технической поддержки.

ПРОИЗВОДСТВО

Лидерство и инновации

В 2001 году Стандартпарк стал первым производителем поверхностного водоотвода в России. Мы были пионерами в вибропрессовании фибробетона и в изготовлении полимербетона. Мы первыми пришли к клиенту в регионы со своими складами и сотрудниками.

 

Мы «слышим» клиента, обладаем новейшими мировыми разработками и поэтому остаёмся лидерами.

Производственная структура

Стандартпарк – это пять заводов, которые прессуют, льют и штампуют бетон, полимербетон, пластик и металл на оборудовании мировых лидеров машиностроения. Это два логистических центра комплектации продукции и собственное конструкторское бюро.

 

Это оптимальное сочетание немецкой надежности, итальянской точности и российского трудолюбия.

Управление качеством

В 2009 году производство Стандартпарк было сертифицировано согласно мировым стандартам ISO 9001. Система управлением качеством продукции, процессов и услуг охватывает планирование, разработку изделий, закупку сырья и комплектующих, анализ и подбор поставщиков, создание и обработку изделий, их доставку, а также обучение персонала.

 

В Стандартпарке построена функциональная «вертикаль» качества, в которую входят директор по качеству всей группы компаний, менеджеры по качеству на каждом производстве, эксперты-технологи и собственные испытательные лаборатории.

Люди

Стандартпарк разработал 12 внутренних учебных курсов, внедрил систему подбора и аттестации персонала, использует программы наставничества. Личное развитие сотрудника – это часть его работы.

 

Инновационные идеи, молодые специалисты, знания и опыт профессионалов позволяют воплощать в жизнь лучшие технические и технологические решения для бизнеса Стандартпарк и его клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.