Организация

ООО Быстро&Чисто

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Быстро&Чисто

         Дом бытовых услуг «Быстро & Чисто» - это целый комплекс, в котором знают как правильно заботиться о ваших вещах. Представьте, что недалеко от вашего дома есть такие необходимые прачечная, химчистка, ремонт одежды и обуви, металлоремонт и все это «Быстро & Чисто».


Вам понравится, как мы работаем:

  • Обслуживание европейского класса – поможем профессиональным советом. 
  • Мы всегда готовы приехать к вам домой или в офис, чтобы забрать вещи в химчистку, стирку, ремонт после вернуть их обратно. Мы освобождаем ваше время для более полезных и важных дел.
  • Экологично, безопасно и быстро выполним любой заказ по очистке вашей одежды, мебели. Мы используем качественную европейскую химию, которая очищает быстро и гипоаллергенно.
  • Впервые в Туле производим химчистку на дому с помощью уникального современного вакуумного оборудования. Шторы, обивка мебели, ковры будут выглядеть также, как в вашу первую встречу в магазине и даже лучше.
  • Цены на все бытовые услуги - последняя капля, которая превращает наших клиентов в фанатов после первого же заказа. Вам захочется рассказать друзьям и соседям о том, какая фея-крестная очистила и отремонтировала ваши вещи до волшебного сияния.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.