Организация

ООО Би-Консалтинг

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Би-Консалтинг

ООО «Би–Консалтинг»– ведущая компания в области технологий экономического развития, учрежденная в 2004 году с целью оказания услуг по ведению бухгалтерского и налогового учета совмещённого с полной автоматизацией финансово-хозяйственной деятельности.

За годы работы мы смогли помочь сотням компаний организовать бухгалтерский учет так, как его видят создатели бухгалтерских программ, сделав работу бухгалтера на производстве не просто работой операциониста, а по-настоящему эффективной, полезной руководству.

В условиях экономического кризиса вопрос оптимизации бизнес-процессов стоит как никогда остро. Именно поэтому аутсорсинг бухгалтерского учета - одно из самых востребованных и актуальных предложений на рынке B2B услуг. В связи с этим возникает необходимость повышение уровня продаж бухгалтерских услуг и создание полноценного и мощного отдела продаж.

Мы будем рады найти в будущих работниках людей заинтересованных в личном развитии, ведь их общение с нашими клиентами - это общение с успешными предпринимателями и первыми лицами компаний, и в финансовом благополучии: заработная плата состоит не только из оклада, но и из процентов от заключенных договоров!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.