Организация

ООО Эстезо Трейд

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Эстезо Трейд

О компании:

ООО Эстезо Трейд более 15 лет работает в сфере интернационализации отношений между Россией и Италией. Мы работаем во взаимодействии с нашими итальянскими партнерами с самого начала нашей деятельности. Среда межкультурного общения в которой мы работаем, позволяет преодолеть трудности, порождаемые разными менталитетами.

Наша миссия:

Содействовать компаниям Российской Федерации, желающим продавать свою продукцию в Италии или приобретать товары для дальнейшей дистрибьюции, или машины и оборудование с техническими решениями разработанными и изготовленными непосредственно в Италии для модернизации существующего производства или строительства новых производственных линий.

Наши Консультанты:

Надежные профессионалы своего дела работающие непосредственно на итальянском рынке и предоставляющие заинтересованным компаниям Команду, способную работать в непосредственном контакте с потенциальными покупателями Вашей продукции или с продавцами, в случае запроса на приобретение продукции или приобретения ресурсов.

Приобретение Ресурсов:

Успешно представляем итальянские компании в России в сфере тяжелого машиностроения, автоматизмов, производства механических изделий, сельского хозяйства, электроники. Наша задача заключается в обеспечении прямого  непосредственного контакта производителей с потенциальными покупателями во благо экономии затрат.

Организация тендеров:

Предоставляем в соответствии со спецификацией компании-заказчика для участия в тендерах иностранных поставщиков-производителей.

Наши Услуги. Краткий обзор:

B2B, коммерческое развитие бизнеса, помощь в таможенном оформлении, логистика; юридическое сопровождение, консультации по налогообложению, сертификация товаров и услуг, анализ рынка и конкурентов. Экспорт, импорт, промышленный консалтинг. Продажа разнообразного промышленного оборудования итальянского производства.   ​​​​​​​

поддержка при принятии  стратегических решений на целевых рынках;

выполнение услуг перевода носителями языка, специализация  с/на итальянский / русский

поиск потенциальных партнеров и поставщиков в Италии.

оказание переводческих услуг с/на европейские языки: профессиональный технический отраслевой последовательный перевод, помощь в составлении коммерческих предложений и контрактов на итальянском языке, обеспечение языковой поддержки при проведении пуско-наладочных мероприятий; синхронный перевод. Письменный перевод.

организация мероприятий и деловых встреч и поездок.

             

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.