Организация

ООО Добро Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Добро Групп

Сейчас Alego.Digital переживает прекрасные времена. Наша амбициозность растёт и мы набираем обороты, запуская всё более сложные и интересные проекты.

Мы верим в то, что нашли формулу успеха, заключающуюся в объединении наших знаний, опыта и страсти к работе. Для нас важно выполнять работу качественно, а не только оперативно. Благодаря чему мы выстраиваем долгосрочные партнёрские отношения с нашими клиентами.

Мы всегда ищем выдающиеся таланты, чтобы усилить нашу команду. А значит наше стремление стать одним из лучших digital-агентств скоро будет реализовано.

Мы формируем новую команду, которая вобрала бы в себя лучших профессионалов рынка, последние достижения в сфере digital и новое представление о структуре компании. Мы следуем за трендами времени и хотим создать отдел, который будет успешно работать по принципам бирюзовых компаний.

Наше рекламное агентство работает на рынке более 16 лет. Дальнейшее развитие мы видим в работе небольшими самоуправляющимися отделами-командами. Несколько экспертов из разных сфер бизнеса объединяются в команду с горизонтальной системой управления. Цель нашей команды - вывести качество и скорость работы в сфере сувенирной продукции на новый уровень.

Мы делим между собой работу, прибыль и ответственность. Каждый берёт на себя ту роль, в которой он наиболее компетентен. При этом в любой момент по решению команды роли могут быть перераспределены.

Мы уходим от понятия иерархия, стабильная заработная плата и график с 9 до 18 часов. Нам важнее свобода принятия решений, гибкий график, высокий уровень личной ответственности. На место внутренней конкуренции приходит сотрудничество, открытые отношения, честный диалог, высокая личная эффективность. Управление отделом происходит не через внешний контроль, а через внутреннее консультирование.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.