Организация

ИП Веретин А.В.

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ИП Веретин А.В.

   Наша компания начала работать на рынке аккумуляторных батарей в декабре 2011 года. Основное отличие от конкурентов это наличие цели – создание профессионального магазина по продаже, диагностике и обслуживанию стартерных аккумуляторных батарей самых лучших и надежных заводов-производителей. Нами приобретено лучшее диагностическое и зарядное оборудование. Проводится постоянная работа по совершенствованию наших знаний и умений путем участия в обучающих семинарах производителей для персонала и накопление опыта по подбору и установке АКБ в автомобили.

   Основная задача компании – это поддержание широкого ассортимента аккумуляторов для любой авто, мото, сельхозтехники, а так же аккумуляторов промышленного назначения для источников бесперебойного питания, пожарных сигнализаций, детских электромобилей и т.д. Так же нами был создан гарантийный аккумуляторный центр, что позволяет нашей компании нести гарантийные обязательства за каждый проданный аккумулятор.

    Магазин "Автоаккумуляторы" в г. Туле открылся в 2015 году и стремительно набирает обороты благодаря не только широкому ассортименту аккумуляторов, но и особому подходу к покупателю.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.