Организация

ООО УютДом

Нет отзывов
Организация

ООО УютДом

Управляющая организация ООО «УютДом» - это комфорт и спокойствие в каждом доме!

Управляющая компания ООО «УютДом» создана для того, чтобы подарить максимальный комфорт проживания каждому собственнику жилья, а также обеспечить комфортное проживание и решить все имеющиеся вопросы. 

Компания ООО «УютДом»  создана на базе жилищно-эксплуатационной организации, осуществляющей свою деятельность по обслуживанию общего имущества 104 многоквартирных домов, уже более 15 лет.

 

ООО «УютДом» имеет всю необходимую производственную базу и штат для оказания высококвалифицированных услуг по обслуживанию жилфонда:

- 4 жилищно-эксплуатационных участка в различных районах города;

- 18 единиц техники, в том числе 7 тракторов с различным навесным оборудованием, автокран, автоманипулятор, снегопогрузчик, автомобильная техника для перевозки различных грузов;

- 120 сотрудников, в том числе 60 дворников, 34 слесаря-сантехника, 8 электриков.

Так как предприятие более 9 лет обслуживает дома в Пролетарском и Центральном районе, технические сотрудники компании отлично представляют, в каком техническом состоянии находится жилой фонд, имеют представление о проблематике того или иного дома.

Отлично зарекомендовавшая себя управляющая компания Тулы решит все вопросы, касающиеся сферы жилищных услуг. Профессиональное управление многоквартирным домом управляющей организацией – это целый ряд, связанных между собой мероприятий, которые под силу профессионалам компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании