Организация

ООО ЭнергоГазИнвест-Тула

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

ООО ЭнергоГазИнвест-Тула

ООО «ЭнергоГазИнвест-Тула» — перспективная стабильно развивающаяся компания, осуществляющая эксплуатацию котельных на территории Тульской области. За время успешной работы накоплен большой опыт по производству и сбыту тепловой энергии различным категориям потребителей, с применением самых современных технологий.

Одно из важнейших достоинств нашей организации — комплексный подход к работе. Со дня основания компании основными принципами работы являются надежность, высокое качество поставляемых услуг. Наша компания проводит комплексную реконструкцию систем теплоснабжения нескольких районов Тульской области, устанавливает современное оборудование в соответствии с самыми высокими экологическими стандартами, которое обеспечивает круглогодичную и бесперебойную подачу тепла и горячей воды в квартиры и дома жителей, учреждения образования, здравоохранения и культуры, предприятия промышленности и торговли.

ООО «ЭнергоГазИнвест-Тула» активно расширяет свое участие в теплоэнергетике на территории Тульской области. На сегодняшний день это город Донской, а также Киреевский,  Кимовский, Куркинский, Белевский, Богородицкий и Воловский районы.

Первостепенными задачами предприятия были и остаются обеспечение требуемого качества теплоснабжения, надежность и бесперебойность функционирования систем теплоснабжения.

Мы надеемся, что благодаря нашим усилиям отсутствие горячей воды летом и аварии на теплотрассах скоро станут историей, а повседневным фактом будут тепло и уют.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.