Организация

ООО Группа компаний Аврора

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Группа компаний Аврора

Группа компаний «Аврора» работает в Туле и Тульской области более восьми лет. К каждому клиенту и к каждой работе мы подходим индивидуально, с полной ответственностью, а также в сроки выполняем заказы любой величины.

Основные виды нашей деятельности:

  1. Поставка строительных материалов, без которых не обойтись при возведении многоэтажных жилых домов, заводских цехов или загородных коттеджей. Высококачественный карьерный и промытый речной песок, гранитный и известняковый щебень разных фракций, керамзит и плодородный грунт – все это используется в строительстве и дальнейшем обустройстве площадки.
  2. Изготовление и доставка готового бетона на строительную площадку. Мы производим раствор любой марки и поставляем в указанный вами срок в нужное место. Если вам требуется бетон высокой прочности, позвоните нам, и мы обязательно поможем.
  3. Закладка фундаментов и малоэтажное строительство. Мы оказываем профессиональные услуги на разных этапах строительства. По вашему желанию специалисты нашей компании готовы выполнить весь цикл работ по возведению объекта.
  4. Наша миссия это оказание качественных услуг нашим клиентам. Поставка исключительно продукции ГОСТ. Выполнение взятых на себя обязательств точно в срок. Быть надежной опорой для партнеров.

     Наши ценности: Честность, пунктуальность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.