Организация

ООО Гранит71

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Гранит71

Компания ООО «Гранит71» занимается продажей  щебня, песка, бетона и асфальта , организует доставку данной продукции в любых количествах по Туле и Тульской области.

Нерудные материалы, такие как щебень, песок, гравий, грунт, песчано-гравийная смесь, являются незаменимыми составляющими, основой любого этапа современного строительства – от возведения фундамента до облицовки готового объекта. Смесь песка и щебня лежит в основе многих растворов, цемента и бетона, которые незаменимы в различных областях промышленности. Долговечность, устойчивость к воздействиям внешних факторов делают песок, щебень и бетон незаменимым элементом,  как строительства дома, так и укладки дорожного покрытия, возведения мостов и прокладывания железнодорожных путей, а так же для широко востребован ландшафтными дизайнерами .

Большое разнообразие материалов позволяет клиентам выбрать именно тот, который оптимально подойдет по характеристикам для конкретных производственных целей. Компания ООО «Гранит71» готова предложить строительным компаниям и частным лицам оптом и в розницу нерудные материалы различных типов и фракций:

  • щебень гранитный, гравийный, известняковый и шлаковый,
  • песок речной и горный строительный,
  • отсевы щебня различного вида,
  • строительные смеси (бетон, асфальт, ПГС).
 

Добыча песка и щебня производится в карьерах с применением современных технологий дробления горных пород, транспортировка осуществляется специальной техникой – самосвалами различной грузоподъемности, тонарами, возможна доставка вагонами. Грамотные схемы логистики и современные способы добычи позволяют не только оперативно доставлять щебенку и песок прямо до объекта строительства, но и минимизировать количество брака, тем самым сделав стоимость щебня и песка максимально приемлемой для клиентов различного уровня.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 150 000
Тула
от 40 000 до 80 000
Тула
з/п не указана
Тула