Организация

ООО Вторчермет

Нет отзывов
Обнинск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Вторчермет

Компания «Вторчермет» Обнинск  начала свою работу 7 июня 1963 года.

С первых дней работы все работники «Вторчермет» города Обнинска Калужского управления черной металлургии  стремились стать передовиками производства и в 1965 году захватили лидерство в регионе на долгие годы.

В 1972 году впервые в Калужской области  коллектив «Вторчермета» организовал передовую комплексную бригаду, в которой каждый работник был способен заменить любого сослуживца. Вся бригада прошла обучение по всем специальностям, необходимым для производства.

Также «Вторчермет» - Обнинск всегда оказывал шефскую помощь предприятиям города Обнинска, за что был отмечен многочисленными грамотами и благодарственными письмами. В перестроечные времена «Вторчермет»-Обнинск продолжил свою работу и активно участвовал в жизни города. «Вторчермет» оказывал спонсорскую помощь детским садам и школам города, помогал участникам соревнований по мотокроссу, а также различным организациям, занимающимся благотворительными работами в городе.

Вот уже на протяжении более  50 лет компания «Вторчермет» г.Обнинск работает и развивается вместе с городом. Приезжайте к нам и мы предложим Вам лучшие условия в регионе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.