Организация

ООО Раздолье-Агро

Нет отзывов
Организация

ООО Раздолье-Агро

       ООО «Раздолье-Агро» образовано в апреле 2009 года ОГРН 1097154010249.

       Общество расположено по адресу: 301016, Тульская область, Заокский район, с. Ненашево, стр. 6. Географически находится с. Ненашево в 120 км от г. Москвы,50 км от г. Тулы, непосредственно у автодороги М4, что обуславливает потенциальное преимущество по сбыту сельскохозяйственной продукции переработчикам, находящимся в пределах 60-70 км и выход на рынок Тульской и Московской областей.

         Основным видом деятельности ООО «Раздолье-Агро» является смешанное сельское хозяйство, производство и выращивание зерновых и зернобобовых культур, производство продукции животноводства - молоко сырое коровье, молодняк КРС. Общество является сельхозтоваропроизводителем с сезонным характером производства.

          Мы видим свою миссию в развитии сельскохозяйственного производства в Обществе на основе передовых, экологически безопасных, эффективных технологий, а так же  в их дальнейшем распространении.

            Деятельность нашего Общества направленна на получение прибыли, бережное отношение к земле, а так же к природным и энергетическим ресурсам, доставшимся в наше пользование, требует такого же бережного отношения и к  Человеку, осуществляющему эту деятельность. В этом состоит суть социальной ответственности Общества по отношению к сотрудникам и обществу в целом. В первом случае это проявляется в бережном отношении к кадрам, во втором - предполагает честность и открытость в стремлении обеспечения российского потребителя экологически чистой, натуральной сельскохозяйственной продукцией.

            Среду общения и взаимодействия внутри Общества определяют 3 основных принципа: Доброжелательность, Взаимоуважение и Сотрудничество.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.