Организация

ООО Автогазаппаратура

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Автогазаппаратура

Компания «АВТОГАЗАППАРАТУРА» — это крупнейший в г.Новосибирске и НСО специализированный центр осуществляющий перевод автомобиля на газ. Наша компания занимается установкой газобаллонного оборудования на автомобили с 1998г.

За годы успешной работы мы приобрели бесценный опыт работы с легковыми и грузовыми автомобилями различных марок, который позволяет производить работы высокой сложности. Тщательный отбор изготовителей газобаллонного оборудования, многолетний анализ работы самого оборудования стали определяющими для нас при выборе марок оборудования, которые мы предлагаем для установки на Ваш автомобиль, такими как Digitronic, BRC, OMVL, LOVATO – все производства Италия.  

Наша компания развивается параллельно с техническим прогрессом. Мы первыми в городе освоили системы распределённого впрыска газа 4-го поколения, которые позволяют газифицировать новейшие автомобили с современными системами газораспределения.

Наши отличительные особенности на рынке установочных центров газобаллонного оборудования г.Новосибирска – многолетний опыт и большая материально-техническая база, позволяющие поддерживать высокий уровень сервиса и пропускную способность нашего установочного и сервисного центров и при этом оптимальные цены с гарантией на произведенные работы.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.