Организация

ООО СТРОЙТЕХЭКСПЕРТ

Нет отзывов
Новомосковск (Тульская область)
Организация

ООО СТРОЙТЕХЭКСПЕРТ

В связи с быстрыми темпами развития строительной сферы и ежедневным приростом количества новых строительных объектов возросла необходимость проведения оценки их технического состояния. Довольно часто случается так, что качество возводимого здания или сооружения не соответствует заявленным стандартам в сфере строительства. Это несоответствие может привести к возникновению различных аварий и чрезвычайных ситуаций на объектах, что может повлечь за собой угрозу  как здоровью и жизни человека, так и состоянию окружающей среды.

Во избежание вышеперечисленных неприятностей каждый строительных объект перед введением в эксплуатацию должен проходить строительно-техническую экспертизу или же обследование состояния зданий и сооружений с принятием последующего вывода об их дальнейшей судьбе.

Наша компания предлагает своим клиентам достаточно обширный комплекс работ, связанных с проведением экспертной проверки и последующей выдачей заключения. В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые имеют профильное образование, а также достаточный опыт и навыки проведения работ различного вида и уровня сложности.

Обширная методическая база, а также целеустремленность и компетентность наших специалистов помогут выполнить экспертные проверки и диагностики объектов любой сложности.

Наши специалисты всегда готовы провести для вас в максимально сжатые сроки и за доступные демократичные цены строительно-технические экспертизы объектов, находящихся на территории Тулы и других регионов страны.

Мы работаем с физическими, юридическими лицами, государственными и частными компаниями. Наши услуги доступны для каждого!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.