Организация

Алимп-М

5,0
Тула
Организация

Алимп-М

«Алимп-М» - компания с 18-летним опытом в сфере реставрации, утепления, отделки и остекления балконов и лоджий. Мы входим в ТОП-5 компаний на рынке Тулы и области!

Мы быстро развиваемся, постоянно осваиваем новые технологии, масштабируемся, открываем региональные представительства.

Сейчас развиваем второе направление – изготовление мебели по индивидуальным проектам, с уникальным дизайном и точным исполнением.

Наша команда – коллектив единомышленников, которые дорожат репутацией своего продукта, ориентированы на доверие и общие ценности: среди них качество, комфорт, красота и безупречный сервис.

У нас интересная корпоративная культура: проводим обучающие и развивающие тренинги, веселые совместные мероприятия. Мы ценим инициативу наших сотрудников, всегда готовы прислушаться к новым идеям. Знаем, как важна самореализация. Поэтому потенциал наших сотрудников – наше главное богатство.

Добро пожаловать в команду! Вместе мы сможем больше!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Торговый представитель
Апрель 2022
Очень нравится здесь работать, на работу каждый день, как на праздник, отличный коллектив, руководитель - настоящий профессионал своего дела и просто хороший человек. Достижения в работе никогда не остаются незамеченными, у каждого сотрудника есть возможность карьерного роста!!! Отличная компания!!!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании