Организация

ООО Дельта-Тек

Нет отзывов
Тула
Организация

ООО Дельта-Тек

ООО «Дельта-тек» работает на оружейном рынке с 1999 года как конструкторская фирма. Изделия нашей разработки производятся известными в сфере оружейного тюнинга фирмами и пользуются популярностью среди охотников, спортсменов и представителей силовых структур. В настоящее время фирма занимается не только разработкой и конструированием, но и производством собственной продукции. Имея за плечами длительный опыт работы на рынке оружейных аксессуаров, мы постоянно расширяем ассортимент выпускаемой продукции.

На веб-страницах нашего магазина вы сможете приобрести качественную и протестированную продукцию. Так как главная деятельность нашей компании –оружейный тюнинг, мы рады предложить к Вашим услугам следующие категории товаров:

  • Удлинители подствольных магазинов к самозарядным и помповым ружьям 12 калибра и аксессуары к ним;
  • Дульные насадки и специальные устройства;
  • Приспособления для снаряжения гладкоствольных патронов;
  • Фальшпатроны;
  • Планки и базы;
  • Мишени картонные и другую дополнительную продукцию.
  • И многое другое

Изделия нашей компании первоначально разработаны для различных видов оружия. Современные тюнинговые принадлежности, которые устанавливают на боевое ручное стрелковое оружие, гражданское оружие, служебное оружие, а также для гладкоствольных ружей, карабинов и пистолетов позволяют усовершенствовать и повышать точность ведения огня, делая боевой инвентарь более удобным в использовании.

Качественный и эксклюзивный тюнинг очень важен для внешнего оформления оружия. Помимо того, что все изделия, изготовленные нашей компанией, выполнены из самых современных и прочных материалов, они отличаются эргономичностью, соответствием мировым стандартам и универсальностью.

Мы ценим наших клиентов и всегда можем предложить различные модификации тюнинга.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.