Организация

ФаерДроп

5,0
Москва
Организация

ФаерДроп

FireDrop Ltd.  - производственно-конструкторская компания, специализирующийся на разработке, поставках и обслуживании сборных резервуаров на болтовых соединениях, изготовленных из оцинкованной стали и предназначенных для хранения жидкостей и сыпучих материалов.

Базирующееся в Туле собственное производство полного цикла, собственный конструкторский отдел, штат профессиональных монтажников и сервисных инженеров обеспечивают продукции компании высокую конкурентоспособность, и позволяют нашим клиентам на 30% снизить затраты на логистику, установку и обслуживание резервуаров.

Мы заинтересованы в привлечении профессиональных и талантливых специалистов!

Сотрудники компании FireDrop – это команда профессионалов своего дела, имеющая колоссальный опыт и знания, которые наращиваются и приумножаются через реализацию уникальных строительных объектов. Регулярно проводимые тренинги, семинары, обучение представителями производителей, с последующим подтверждение квалификации сотрудников, являются гарантией нашего профессионального подхода.

Чуть больше о нас ищи в нашем блоге в запрещенной сети @firedrop_ru (Блог о компании в лицах, о том чем мы живем, кроме работы)  

 

 Вы можете откликнуться на одну из размещенных на сайте hh.ru вакансий! Если Вы не нашли подходящей вакансии, предлагаем зайти на наш сайт и направить свое резюме в адрес компании или по почте hr@fire-drop.ru, так чтобы мы могли сообщить Вам о любых вакансиях, которые могут представлять для Вас интерес. Мы внимательно рассмотрим его и обязательно свяжемся с вами! 


Приглашаем и Вас стать частью команды FireDrop

Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.  

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Коммерческий директор
Июнь 2022
Доверие. Работодатель полностью доверяет в принятии тех или иных решений, тем самым позволяет реализовать собственные идеи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании