Организация

ООО Профессиональные информационные технологии

Нет отзывов
Организация

ООО Профессиональные информационные технологии

Компания «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» работает в сфере информационных технологий с 2008 года. Работа в сфере систем безопасности является приоритетной деятельностью нашей компании. За это время персонал ООО «ПИТ» приобрел опыт, позволяющий уверенно чувствовать себя на рынке и предоставлять заказчикам оборудование и услуги профессионального уровня. В начале своего пути компания занималась поставками продукции в «домашний» регион, а с 2019 года стала работать по РФ.

За время работы, нашими покупателями стали более 100 000 человек, которые приобрели более 200 000 единиц оборудования. Мы работаем как с крупными федеральными организациями по РФ, так и с маленькими локальными компаниями.

Компания определила для себя три основных направления:

  1. ПРОДАЖА, оборудования и услуг;
  2. УСТАНОВКА, оборудования любой сложности;
  3. ОБСЛУЖИВАНИЕ, оборудования физических и юридических лиц.

Мы решаем любые задачи наших клиентов в сфере систем безопасности, используя передовое оборудование и профессионализм сотрудников.

Мы реализуем любые ваши задумки от сложных до обыденных, и делаем их простыми в управлении, и хотим, чтобы наши клиенты чувствовали себя защищенными и информированными в любое время суток.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.