Организация

Бухгалтерская компания СчетоводЪ

Нет отзывов
Организация

Бухгалтерская компания СчетоводЪ

Бухгалтерская компания "СчетоводЪ" специализируется на предоставлении широкого спектра услуг учета для бизнеса: бухгалтерский, налоговый учет всех систем налогообложения и форм собственности. Мы умеем ставить и вести управленческий учет, проводить бухгалтерский и налоговый аудит, консультируем наших клиентов по вопросам учета и сопутствующим услугам: установка и подключение он-лайн касс, настройка бухгалтерских программ 1С, подключение к электронной отчетности

Главный принцип работы в нашей компании - профессионализм. Мы отвечаем за качество предоставляемых услуг, индивидуально подходим к каждому клиенту. Мы составляем грамотную и достоверную отчетность, которую можем обосновать как клиенту, так и налоговым органам; восстанавливаем бухгалтерию "из руин", если к этому привели недобросовестные действия ответственных лиц наших клиентов; работаем еще по множеству интересных и ответственных направлений.

Сотрудники нашей компании имеют все возможности начать карьеру с нуля и профессонально вырасти от уровня помощника бухгалтера до бухгалтера, ведущего бухгалтера, главного бухгалтера, постепенно приобретая знания и опыт. 

Мы приглашаем Вас в уютный офис нашей компании в самом центре города и доброжелательный, понимающий коллектив.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.