Организация

ООО ПРИОРИТЕТ

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ПРИОРИТЕТ

Даже когда у нас не размещена вакансия, мы готовы к диалогу и внесение вашей кандидатуры в наш КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ. При открытии вакансии учитываются, прежде всех, кандидаты из резерва. 

 

Кратко о нашей команде:

ГК ПРИОРИТЕТ – это группа производственных компаний, специализирующихся на товарах и услугах в области экологической безопасности предприятий Российской Федерации и Стран Таможенного Союза, мы способны решить задачи любого предприятия и помочь уйти от штрафных санкций со стороны проверяющих структур.

Сегодня ПРИОРИТЕТ — успешное предприятие с парком импортного оборудования и наличием складских запасов на случаи чрезвычайных ситуаций в регионах для работы с подразделениями МЧС.

История компании началась в 2002 году, в 2017 году у нас был юбилей сразу по двум компаниям – 15 лет ПП АРТАЛИЯ и 10 лет ПРИОРИТЕТ. Наше производство находится в Тульской области, и постоянно расширяется. Мы строим и открываем новые цеха, когда выпускаем на рынок новые продукты собственной разработки.

Наша компания стремительно развивается, используя последние новейшие технологии, оборудование в производстве и стремится к повышению мотивации своих сотрудников.

       Среди наших клиентов крупные российские предприятия, компании малого и среднего бизнеса, гос. организации. С чем связан повышенный спрос руководства на качество выпускаемой продукции и оказываемые услуги нашим партнерам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании