Организация

ООО Профессионал

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Профессионал

Проектно-строительная компания ООО "Профессионал" с 2014 года выполняет полный комплекс инжиниринговых услуг на территории Тульской и Московской областей.  

Компания "Профессионал" специализируется в области проектирования многоквартирных жилых домов, образовательных учреждений (школы и детские сады), общественных зданий, физкультурно-оздоровительных комплексов и плавательных бассейнов. Осуществляет функции технического заказчика, ведет строительный контроль и авторский надзор, проводит обследование построенных зданий и сооружений различного назначения. Участвует и побеждает в конкурсах в системе электронных закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Реализует свои проекты до получения Заказчиком разрешения на ввод объекта.

ООО «Профессионал» является членом:

  • Ассоциации самореrулируемой организации «Объединение проектировщиков Тульской области» (АСРО «ОПТО»), регистрационный номер - СРО-0192;
  • Ассоциации «Национальное объединение изыскателей «Альянс Развитие» (Ассоциация «НОИ «АР»), регистрационный номер – 162;
  • Ассоциации «Самореrулируемая организация «Строители Тульской области» (Ассоциация «Строители Тульской области»), регистрационный номер – 441.
 

Наши Заказчики как коммерческие предприятия, так и государственные и муниципальные организации.

Офисы компании "Профессионал"  расположены в г. Москва, г. Тула.

Приглашаем к нам в компанию профессионалов, умеющих находить выход из нестандартных ситуаций, амбициозных, ценящих свое время и время Заказчика, способных работать в команде. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.