Организация

ООО Агросила

1,2
Организация

ООО Агросила

Группа компаний «АгроСила» сегодня – это группа проектных, технологических, строительных, инжиниринговых и сервисных компаний. Указанные направления бизнеса отражают ключевые компетенции компании, что позволяет нам предлагать оптимальные, ориентированные на конкретного клиента, комплексные решения – начиная с планирования инвестиций и разработки технологической концепции проекта, от строительства до поставки оборудования и заключительного ввода объекта в эксплуатацию с последующим обучением персонала.

Вместе со своими клиентами и поставщиками мы разрабатываем специальные решения, внедряем новые идеи, чтобы расти дальше. Мы расширяем наши знания в сотрудничестве с университетами-партнерами долгосрочные обязательства группы компаний «АгроСила» демонстрируют преданность поставленным целям и нашу ответственность за устойчивое развитие бизнеса, совершенствование корпоративной культуры и профессиональный рост наших сотрудников.

Отзывы о компании

1,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2023
Расположение к дому, доступность подъезда, парковка, чистота в цехе, ну на этом всё заканчивается, отношение к специалистам равно 0
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.