Организация

Beon-studio

Нет отзывов
Организация

Beon-studio

Be on - команда профессионалов, которая всегда идет к достижению цели клиента. Брендинг, маркетинг, создание сайтов, упаковка продуктов, дизайн и продакшн.

Услуги: 
Брендинг - строим бренды с нуля, влюбляем потребителя в ваш продукт.
Это комплекс мероприятий направленных на непосредственное построение бренда, формирование имиджа продукта, создание коммуникации с потребителем, увеличения спроса, а так же роста продаж.
 

Упаковка. Логотип. Фирменный стиль - разрабатываем продающий и запоминающийся дизайн упаковки, в первую очередь - для потребителя. 
Создаем креативный дизайн упаковки, которая с первого взгляда расскажет покупателю о всех конкурентных преимуществах вашего продукта и учитывая поведенческие факторы и психоэмоцинальную составляющую ЦА, поможет сделать правильный выбор!

Маркетинг -  продвигаем ваш продукт или услуги в нестандартных каналах коммуникации.
Множество инструментов интернет-марктеинга, методы и механики формировнаия спроса, стимулирования продаж и управления репутацией. Анализ-стратегия-реализация-результат!

 

Создание сайтов - делаем крутые сайты-представители вашего продукта в виртуальной среде.
Современный дизайн, удобство использования, с внедрением новых «фишек» и трендов, позволяют на выходе получить высококонкурентный продукт.

 

Дизайн - сделаем уникальный дизайн для любого носителя информации.
Грамотный подход к созданию рекламной продукции с учетом интересов целевой аудитории, позволяет создать устойчивый образ бренда  в сознали потребителей.  

 

Креативный продакшн - производим фото и видео контент.
Имидживые фотосессии, товарная матрица, рекламные ролики, трейлеры, 2д анимация, которые несут в себе идею и дух продукта/бренда.  Мы работаем с современным оборудованием, используем новые методики и тренды в отрасли, для реализации взрвных идей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.