Организация

Усадьба Девичья

4,8
Организация

Усадьба Девичья

Семейная ферма «Усадьба Девичья»

Наше семейное фермерское хозяйство построено в экологически чистом районе Тульской области, что очень важно для создания полезной и здоровой продукции. К тому же мы современная семья, мы заботимся о экологии, безопасности и здоровье, поэтому мы используем современные технологии при производстве и реализации продукции. Все продукты производимые семейной фермой, изготовлены из собственного сырья, без использования консервантов, красителей, стабилизаторов, усилителей вкусов. При выращивании собственного поголовья не используются антибиотики и гормоны роста. 

• Все что мы продаем — мы производим сами
Поэтому вся наша продукция гарантированно свежая, натуральная, полезная для взрослых и детей. И, конечно, очень и очень вкусная!

• Мы сами едим то, что производим
Мы не делим на «для себя» и «на продажу», все, что приезжает к вам с нашей фермы, есть и на нашем столе.

• Только натуральные продукты
Никакой химии и гонки за прибылью - нам нравится делать настоящий продукт и нравится кормить людей только натуральными продуктами!

• Выращиваем поголовье сами
Это значит, что мы знаем об особенностях и состоянии здоровья каждой особи в нашем хозяйстве всё. Все поголовье находится под постоянным ветеринарным контролем.

• Собственная кормовая база для нашего поголовья
Техника, земля, посевные сорта — все выбрано для достижения основной цели: никакой химии, качественный рацион, бережное отношение к поголовью.


У нас имеется собственная сыроварня, в которой производятся рассольные, мягкие и твердые сыры. Молочных цех, цех по производству мясных изделий, и цех консервации. У нас большое поголовье скота. Мы сами выращиваем все овощи, фрукты и ягоды.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
SMM-менеджер
Ноябрь 2023
Заинтересованность руководителя в развитии компании, гибкий и удобный график
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Алексин