Организация

ИП Мельникова Светлана Геннадиевна

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Мельникова Светлана Геннадиевна

Столярная мастерская берет свое начало с 2000 года. Больше десяти лет назад сформировался коллектив профессионалов – людей, которые любят то, что они делают. Работая на собственной производственной базе, компания ExTempore производит широкий спектр изделий из древесины: кухни, гостиные, спальни, детские и т.д.

Основное направление деятельности ExTempore – производство мебели, проектирование и их воплощение в реальность. Мастерская работает с такими ценными породами деревьев как красное дерево, клен, дуб, ясень, породы деревьев по индивидуальным заказам, также в производстве используются шпонированный МДФ, гладкий МДФ и ЛДСП. Помимо этого, наши проектировщики предоставляют полный спектр услуг, включающий в себя замеры, консультации, технологическую и конструкторскую разработку по индивидуальному заказу, доставку, монтаж и гарантию.

Многолетний опыт работы дает нам возможность изготовлять почти все виды изделий из массива дерева, МДФ, ЛДСП. Он включает в себя внешнюю обработку ставней, карнизов, наличников (фасады домов), садовую или уличную мебель, беседки и резьбу почти всех видов.

В собственности производственная площадка 750 м2. Общая площадь предприятия – 2000 м2 .

Возможности парка станков, как отечественного производителя, так и австрийской компании Felder позволяют выполнять самые разные заказы с высоким качеством.

Индивидуальность нашей мастерской в воплощении предметов мебели в жизнь по желанию клиента на нашей собственной фабрике!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.