Организация

ИП Фоломкин Андрей Анатольевич

Нет отзывов
Организация

ИП Фоломкин Андрей Анатольевич

Индивидуальный предприниматель Фоломкин Андрей Анатольевич осуществляет поставку сжиженного углеводородного газа в баллонах, оказывает полный комплекс услуг по обмену, наполнению, аренде и доставке баллонов предприятиям и населению на территории Тульской, Тамбовской, Липецкой и Рязанской областей, а также в ряде районов Воронежской, Волгоградской и Московской областей.

Реализует сжиженный углеводородный газ с оказанием услуг по поставке автоцистернами различной вместимости для автозаправочных станций, промышленных предприятий, производственных площадок и частных домовладений.

В настоящее время Индивидуальный предприниматель Фоломкин Андрей Анатольевич - это надежный поставщик высококачественных сжиженных углеводородных газов, соответствующих требованиям ГОСТ и Технического регламента Евразийского экономического союза "Требования к сжиженным углеводородным газам для использования их в качестве топлива" (ТР ЕАЭС 036/2016), что подтверждается паспортами качества и декларациями соответствия.

Сеть автозаправочных станций, а также резервуарный парк хранения сжиженных углеводородных газов, гарантирует стабильность и надежность поставок для всех групп потребителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.