Организация

ООО НПК ЭНЕРГИЯ

Нет отзывов
Тула
Организация

ООО НПК ЭНЕРГИЯ

Научно-производственная корпорация ЭНЕРГИЯ — крупнейший производитель изделий из ПВХ (поливинилхлоридных материалов) для военного, промышленного и гражданского направления. Огромный опыт в производстве разной продукции, начиная от лодок и заканчивая выполнением сложных надувных пневмокаркасных конструкций.

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НАША КОМПАНИЯ ПРОИЗВОДИТ И ПРОДАЁТ СЛЕДУЮЩИЕ ОСНОВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

- воздухоопорные конструкции, надувные быстровозводимые сооружения на базе пневмокаркасных модулей, пневмоангары.

- пневмокаркасные модули МЧС, мобильные госпитали, пневмопалатки, в том числе утеплённые и полярные, палатки для дезактивации, дезинфекции и другие.

- палатки на основе пневмокаркаса.

- мягкие ёмкости (резервуары), надувные трапы и баллоны, аварийные подъёмники, цилиндры пневматические, буйки из ПВХ материалов, судоподъемные понтоны.

По желанию, эскизам и чертежам заказчика могут быть разработаны самые разные надувные изделия, а также конструкции из ПВХ материалов с возможностью нанесения любых рекламных рисунков, надписей и логотипов.

Вся продукция НПК ЭНЕРГИИ выполняется по надёжным, проверенным временем технологиям, из прочных высококачественных европейских материалов. Ткань, используемая для производства изделий, не подвергается воздействию ультрафиолета, отличается прочностью, устойчивостью к самым экстремальным температурным и погодным условиям. Кроме того, наши изделия не распространяют пламя по поверхности.

В БЛИЖАЙШИХ ПЛАНАХ НПК ЭНЕРГИИ:

  • расширение ассортимента продукции;
  • улучшение соотношения цена/качество;
  • максимальное сокращение сроков производства продукции;
  • удовлетворение новых потребностей наших клиентов.

Основные принципы работы НПК ЭНЕРГИИ – это выстраивание продолжительных, долгосрочных и взаимовыгодных отношений, индивидуальный подход к каждому заказчику, изготовление простых, но максимально удобных в монтаже и эксплуатации изделий!

Продукция НПК ЭНЕРГИИ — это залог высочайшего качества, гарантия безопасности использования и долгого срока эксплуатации изделий.

С уважением, 

коллектив компании НПК ЭНЕРГИИ (г. Тула).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 60 000
Тула
от 120 000
Тула
з/п не указана
Тула