Организация

T-Club

Нет отзывов
Москва
Организация

T-Club

ООО «ТКЛАБ» - официальный представитель Калужской табачной фабрики в России.

Калужская табачная фабрика – ведущий отечественный производитель табачных изделий в различных ценовых сегментах: от эконом до премиальных марок сигарет, которая придерживается гибкой ценовой политики и предоставляет свою продукцию для широкого круга любителей табака.

Весь ассортимент табачной продукции имеет Декларацию соответствия норм EAC, и отвечает характеристикам технического регламента на табачную продукцию.Компания осуществляет доставку продукцию Фабрики в различные каналы сбыта в города РФ.Сейчас ООО «ТКЛАБ» - это 4 филиала:- Москва- Екатеринбург ​​​​​​- Новосибирск- Краснодар.

ООО «ТКЛАБ» - это команда высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы на табачном рынке. Мы не стоим на месте и постоянно расширяем ассортимент наших торговых марок. В своей работе мы придерживаемся простых правил: предоставлять только качественный продукт и высочайший сервис.Люди - являются главной  ценностью нашей Компании. Мы ценим дружбу, поддерживаем партнеров, общаемся с коллегами и верим в пользу совместного сотрудничества.Кроме того, мы стремимся поддерживать устойчивое развитие во всех сферах нашей деятельности, укрепляя свои позиции на табачном рынке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.