Организация

ИП Шелудяков Владимир Владимирович

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ИП Шелудяков Владимир Владимирович

                                               Описание оптового/розничного торгового предприятия

Компания «Экопродукт» успешно занимается оптовой/розничной торговлей продуктами питания с 2020 года. Благодаря высокому качеству и богатому ассортименту продукции, гибкой ценовой политике, максимально быстрому и качественному исполнению заявок, удобному расположения склада, а также поиску и нахождению компромисса во всех спорных вопросах «Экопродукт» является одним из крупнейших оптовых предприятий, снабжающий город Тулу и соседние области продуктами первой необходимости. Несмотря на это, компания продолжает активно развиваться, с каждым годом наращивая объемы продаж.

Компания «Экопродукт» может работать с любым покупателем, поскольку в работе используется индивидуальный подход. Опираясь на свой многолетний опыт и налаженные связи с поставщиками, компания активно использует

Все средства, которые помогают поставщику сформировать оптимальное предложение для потенциального клиента. Регулярно осуществляется поставка качественных продуктов в бюджетные организации: больницы, школы, детские сады.

Собственным автотранспортом «Экопродукт» может бесплатно доставить продукцию в пределы Тульской области.

Основные принципы ведения бизнеса компании заключается в стабильности, определенности и уверенности в эффективном и долгосрочном сотрудничестве.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.